Как купить качественную, стильную люстру в Украине: доверяйте только проверенным поставщикам

Стильное оформление интерьера в современном жилье непростая, но в то же время особенная и увлекательная задача. Зачастую приходится продумывать каждую мелочь, чтобы дизайн вашего дома или квартиры был оригинальным и вызывал только положительные эмоции.

Одним из немаловажных элементов в плане создания неповторимого уюта всегда была и остается люстра. Данная позиция на рынке представлена многими производителями, но опыт показывает, что купить люстру в Украине лучше у проверенного поставщика, каковым является компания АРС https://ars.ua/ru/osvitlennja/svitilniki/ljustri/. Она уже более четверти века – лидер в мебельном сегменте, располагает рядом супермаркетов и мебельных салонов, а также своим интернет-магазином.

 

Главной проблемой для клиента, который обратится к услугам данной компании, будет не «потеряться» в ассортименте люстр, ведь он на самом деле очень широк. Впрочем, профессиональные консультанты всегда готовы прийти на выручку и помочь потребителю определиться с подходящей для него моделью.

Компания АРС предлагает люстры самого разнообразного дизайна и для разных помещений – зала, спальни, коридора, детской и т.д. Они изготовлены из таких материалов как стекло, хрусталь, пластик, металл, и при этом компоненты изделий экологические безвредные – при нагревании не наносят никакого вреда здоровью человека. Ну и, естественно, поскольку все люстры качественные и сертифицированные, от лучших производителей, они прослужат намного дольше, чем условный кустарный товар.

Люстры подразделяются на несколько основных категорий – классические, подвесные, припотолочные, детские. К примеру, если в вашем жилье не очень высокие потолки, то подойдут люстры, «прижатые» к ним – с устремленным вверх патроном, или же люстра-спот. Актуальными и модными остаются подвесные модели на шнурах, которые особенно органично смотрятся на кухне или на даче.

Чтобы порадовать ребенка, можно купить люстру с абажуром, на котором изображены герои мультфильмов или комиксов. Также в таких изделиях можно менять яркость и интенсивность освещения с помощью специального датчика, который оснащен таймером и реагирует на голосовые команды. Кроме того, освещение во многих моделях регулируется дистанционно – с помощью пульта.

Возвращаясь к ассортименту люстр в интернет-магазине компании АРС, важно отметить широкий ценовой диапазон представленных экземпляров. Желаете недорогой и минималистичный стиль – без проблем. Хотите оформить свой дом в тонах модерна, с объемной люстрой, – пожалуйста. А если тяготеете к эксклюзиву ручной работы, тоже не разочаруетесь.

Один из основополагающих принципов работы компании АРС – это удовлетворение запросов клиента и постоянное отслеживание мировых тенденций. Именно поэтому представленные в ее интернет-магазине модели всегда современные и являются последним писком моды.

Более того, компания предлагает своим клиентам привлекательную дисконтную программу: система скидок действует как в сети ее супермаркетов и мебельных салонов, так и в интернет-магазине. Став ее участником, можно экономить до 10% от стоимости товара, получать персональные привилегии и подарки, а еще в АРС есть программа кредитов и рассрочки.

Естественно, компания дает гарантию на люстры, которые предлагает покупателю. И если что-то в конечном итоге его не устроило, всегда готова вернуть деньги – в АРС ценят клиента и индивидуальный подход к нему.

Все, что нужно для оформления заказа, – обратиться в интернет-магазин компании, при надобности проконсультироваться со специалистом и осуществить оплату понравившегося товара (наличными, картой, на сайте, банковским переводом или на расчетный счет IBAN) с возможной его доставкой по Украине. Факт: недовольными покупкой точно не останетесь!

На Заході сподіваються, що відмова України від Криму закінчить війну

«Відтягнувся» після фіаско: Нойер на відпочинку зламав ногу

Окупанти вкривають Запорізьку область вогнем, ЗСУ розбивають противника у Мелітополі

Ваш гороскоп на 11 грудня: кому варто відмовитися від спілкування з незнайомцями, а хто має пам’ятати про закон бумеранга

Погода у Запоріжжі на 11 грудня

11 грудня: такий сьогодні день!

У Запоріжжі правоохоронці вилучили “ліві” цигарки та алкоголь на кругленьку суму

На Запоріжжі поліція розслідує серйозну ДТП: постраждали неповнолітні

Замість канікул – чоботи та автомати: школярів на Луганщини готують до війни?

На Запоріжжі рятувальники вкотре гасили пожежі після ворожих обстрілів

На Запоріжжі окупанти по-варварськи знищують майно мирних громадян

Виробництво в Україні переведуть на нічний режим?

Ваш гороскоп на 10 грудня: хто може «вбити» конкурентів креативом, а кому час завзято пофантазувати

Погода у Запоріжжі на 10 грудня

10 грудня: такий сьогодні день!

У Запоріжжі горів кіоск та вилетіло в кювет авто: рятувальники спрацювали оперативно

У Запоріжжі бувалий зек скоїв чергове пограбування

В Запоріжжі пенсіонер загинув під час спроби вибратися з ліфту