Близнецам лучше побыть в одиночестве, а Раки способны развернуть бурную деятельность: гороскоп на четверг, 19 мая

Гороскоп на 19 мая 2022 года для всех знаков Зодиака: прогноз от опытных астрологов

Овен

Сегодня для вас будет естественным стремление получить от своих действий наглядный практический результат. Это качество может оказаться полезным при выполнении домашней работы и сделать вас незаменимым помощником для окружающих. Также это подходящее время для приобретения различных приборов, техники, автомобильных запчастей. В дневной рацион не забудьте включить горячие блюда с добавлением пряностей.

Телец

Этот день благоприятен для физических нагрузок любого рода, в том числе силовых. Сегодня хорошее время для работы с землей, поездки на дачу, пикника на природе. Если вы не намерены покидать черту города, ваше здоровье укрепит прогулка или пробежка на свежем воздухе (например, в парковой зоне). Вечером потребность в движении может отойти на второй план, сменившись непреодолимой тягой к общению.

Близнецы

Сегодня вас трудно назвать открытым человеком. Вы также не склонны к легкомыслию и поверхностности. Вы имеете собственную точку зрения и отнюдь не намерены делиться своими соображениями с первым встречным. Однако, несмотря на склонность все просчитывать, ваши действия могут иногда идти впереди размышлений. Это хорошее время для приватного обсуждения финансовых вопросов или для уединенных раздумий о них.

Рак

Сегодня вы способны развернуть бурную деятельность, в одиночку или в сотрудничестве с другими людьми. Однако, никто не сможет принудить вас к тому или иному занятию, если вы сами не захотите потрудиться. В это время вам не составит труда найти вокруг себя помощников, в том числе для решения финансовых, бытовых или технических задач. Вечер стоит провести в компании единомышленников или в переписке с ними.

Лев

Сегодня не стоит витать в облаках. Гарантией успеха в любом деле станут реализм и последовательность. Хорошее настроение будет во многом зависеть от вашей платежеспособности и умения правильно распоряжаться наличными денежными средствами. Это подходящее время для рутинных бытовых хлопот, связанных с приготовлением пищи, закупкой продуктов и медикаментов, а также уборкой и проведением технических работ.

Дева

Сегодня у вас много возможностей. Чтобы не упустить ни одну из них, постарайтесь правильно распределить время. Утренние и дневные часы посвящайте энергичной работе (например, занятиям спортом, решению срочных проблем, физическому труду). Вечер идеален для общения и расширения кругозора. Особенно интересен будет обмен мнениями с людьми издалека (приезжими, путешественниками, дальними родственниками).

Весы

Не упорствуйте в своих заблуждениях, если грубые факты упрямо противоречат вашим стройным теориям. Любую гипотезу сегодня легко проверить на практике. Это отличное время для устранения тайных сомнений и подозрений, стоит лишь отбросить лень и заняться конкретной практической деятельностью. Будьте готовы уделить дополнительное внимание финансовым аспектам супружества или сексуальной стороне любовных взаимоотношений.

Скорпион

Сегодня ваша пассия может оказаться основным генератором идей и пламенным мотором задуманного совместного действа. Не обижайтесь на то, что вам отведена второстепенная роль. Вместо этого постарайтесь выполнить свою задачу как можно лучше. Свои чувства (включая сексуальный интерес) подтверждайте конкретными поступками. Только в этом случае ваши преимущества будут замечены и оценены по достоинству.

Стрелец

Сегодня вам придётся думать не только о себе, но и о других. На повестке дня может оказаться целый комплекс обязанностей, с которыми никто не справится лучше вас. Будьте готовы оказать помощь делом, советом либо личным присутствием. Вашему самочувствию пойдут на пользу активность и общительность. Работоспособность будет выше, если вы с самого начала подойдете к задаче практично и деловито.

Козерог

Сегодня энергия и предприимчивость не позволят вам пассивно следовать за обстоятельствами. Возможно, вас потянет на приключения. Между тем, вы вряд ли столкнетесь с непреодолимыми препятствиями, умаляющими вашу веру в себя и свои возможности. Это хорошее время для семейного отдыха, начала отпускного путешествия, пребывания на лоне природы, занятий спортом или литературной деятельности.

Водолей

Сегодня приобретают важность дела, связанные с питанием, финансами, местом жительства, бытовой или сельскохозяйственной техникой, распоряжением городской или загородной недвижимостью. Это подходящее время для домашних хлопот (например, для усиленных занятий ремонтом или для благоустройства дачного участка). Вечер идеален для семейного ужина, за которым будут обсуждаться насущные проблемы.

Рыбы

Сегодня легко соединить практицизм с дипломатичностью и изобретательностью. Вам будет не трудно увидеть ситуацию с разных сторон, особенно если обсуждается финансовая проблема. Есть шанс стать отличным посредником, умеющим преследовать свои интересы и при этом не ущемлять чужие. Можно развивать ловкость рук, отрабатывать технические приемы. Не исключена короткая поездка по личным или домашним делам.

Читайте также:

Коронавірус в Запоріжжі і області: актуальна статистика на 18 травня